четверг, 23 декабря 2010 г.

Натуральный крем российского производства. МВК.

МВК или многофакторный восстановитель кожи. Полностью натуральный состав обещающий чудесное преображение кожи при регулярном использовании.
Читала о нем много в интернете и, когда увидела в аптеке около работы - не смогла удержаться и приобрела. По составу он действительно приятно натуральный (напишу его чуть ниже), легкой консистенции и оставляющий приятные ощущения при применении.
Его легко опознать, вот его этикетка:
Пока я его использовала всего 2 дня, поэтому рано говорить о результатах, но обещаю отписаться после продолжительного применения.
Теперь о составе:
Вода (тут думаю все понятно), Масла жожоба, зародышей пшеницы и макадамии (растительные масла, обладают восстанавливающими, смягчающими, увлажняющими и защитными свойствами, также содержат много витамина Е), Aristoflex  AVC (эмульгатор), Гиалуронат натрия 1% (иными словами гиалуроновая кислота, отвечает за увлажнение),  Ланаблю (или голубой ретинол, активный ингредиент, предотвращающий старение кожи), Хронолайн (пептид), Гидральфатин Азия (фитокомплекс, состоящий из трех растений, увлажняет кожу), Эфирное масло чайного дерева (антисептическое и противовоспалительное средство)
Крем нужно хранить в холодильнике, т.к. он не содержит консервантов.
В общем, состав не сложный, думаю, его вполне можно повторить и развить самому (я так и планирую в ближайшее время сделать), но если хочется готовое - почему бы нет? 

UPD. Крем я использовала полностью и хочу сказать, что абсолютно им довольна - кожа стала более свежей и упругой, ушли мелкие воспаления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий