четверг, 4 февраля 2010 г.

Немного о новых пробах

Так как были новогодние каникулы - значит очередной расход запаса пробников и значит - новые впечатления.
Итак, про крема:
  1. Melvita. Creme Apacosma p. normale et mixte Propolis Abricot Jojoba - крем для нормальной и смешанной кожи. Что понравилось с первой секунды - это запах. Как в рекламе - очень вкусно пахнет абрикосами :). Очень приятный по структуре, кожа после него нежная, как у ребенка. В забивании пор замечен не был.
  2. Vinali. Soin anti-oxidant au Resveratol de Raisin. Вот этот крем не поняла совсем. Вроде легкий - что-то вроде эмульсии. Но на коже совсем никак. Увлажняет вроде нормально, ну и больше ничего.
  3. Lavera. Faces Organic Calendula Balancing Cream. Второй крем от Лаверы и опять - совершенно не подошел. Тяжелый для кожи, консистенция - густая, по коже распределить тонким слоем ложно, мне слегка забил поры... Я бы его скорей для нормальной кожи посоветовала, чем для комбирнированной, для которой он позиционируется. Если же для смешанного типа кожи, то посоветовала бы для очень суровой зимы и как ночной.
  4. Yes to carrots! Day cream. Во-первых, хочу похвалить состав. Конечно, до полностью натуральной косметики он не дотягивает, но если больше взять нечего - вполне себе ничего. Думаю для сухой кожи вполне подойдет. Для моей комбинированной и чувствительно - тяжеловат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий